Почему я притягиваю женатых мужчин?

Евгения 06.05.2012

Здравствуйте.Меня зовут Евгения,мне 29 лет.Не могу понять почему я притягиваю женатых мужчин,с ними у меня складываются хорошие отношения во всех планах.А с не женатыми почему то не получаются никакие.Может это быть связано с этой ситуацией-я четыре года встречалась с парнем,у нас всё было хорошо,потом его родители женили,после этого три года ещё мы всё равно встречались,потом я рассталась с ним,т.к. очень любила и это было невыносимо,я очень сильно и долго переживала.Прошло уже четыре года,а у меня до сих пор нет отношений.

Еще я не знаю что такое отцовская любовь,т.к. папа постоянно пил и когда мне было 18 лет,он погиб.

Спасибо.

Здравствуйте,Евгения.Ответ на Ваш вопрос следующий.Когда Вы,будучи маленькой дочкой пьющего и равнодушного папы хотели его ласки и внимания-он принадлежал(может,формально,может,нет,)маме.Вам не оказывал никакого отцовского внимания.Как девочка,Вы испытали сильную травму.Вы не смогли ее разрешить до сегодняшнего дня.Вы и сегодня воспроизводите эту же травму,но теперь, специально придумывая собственный сценарий,похожий на детский.В первом случае,Вы позволили себе встречаться с мужчиной до тех пор,пока он не женился.(Воссоздали ситуацию,когда любимый человек вновь принадлежит другой,а Вам,при этом,он не доступен).Все,как раньше.В следующих сценариях Вы просто экономите время и сразу находите занятых мужчин,которые снова принадлежат не Вам.И так будет до бесконечности,пока вы не отработаете свою травму с психологом.Сбросив и лишив себя неоправданных,иррациональных стратегий,связанных с детством,Вы,наконец,позволите себе завести свободного мужчину,с которым можно строить свободные,долгосрочные отношения,в которые Вы ,наконец,найдете смелость поверить.Мудрости Вам и сил!