Как воспитать характер?

Альфия 20.04.2012

Мне 18 лет. я очень спокойная, слишком добрая. Люблю людей и люблю им помогать.От чистого сердца. я никогда не думала что это плохо. наоборот мне нравились эти качества в себе. до этого времени. вот я стала студенткой. новые люди, новые знакомые. все новое. И в этом мире все стали пользоваться мной. Все знают что я не откажу. Это еще не все. я как будто просто обстоятельство. ко мне привыкают. но не любят. и не ненавидят. и не уважают. хочу чтобы меня любили по настоящему, завидовали, ненавидели, и уважали!!!!! помогите пожалуйста!!!???как воспитать сильный харизматический

характер

Яковлева Александра Ивановна

Ставьте цели и добивайтесь их!

Альфия, если Вы хотите чтобы Вас любили по-настоящему, уважали, начните любить себя сами  по-настоящему, делайте хорошее сначала себе, займитесь делами, которые Вам интересны, которые развивают Вас как личность! Развивайте сильный харизматический характер, как Вы хотите! У Вас все получится! Удачи Вам!