Стала жертвой педофила

Анна 10.04.2012

В детстве, когда мне было лет 6-7, я стала жертвой педофила. Это был дед моей подруги. И вот тогда я даже особо не поняла, что и случилось, но сейчас это меня просто убивает. Я не могу строить отношений, на работе возникают конфликты из за моей несобранности, растерянности, и я понимаю, что больше и больше начинаю ненавидеть людей!

Добрый день, Анна!

Очень грустно, что вы столько лет молчали!

Очень рада, что вы нашли силы и смелость об этом написать!!!

Анна, столь долгое ношение проблемв, даже не осознанно, взрастило в вас скрытые негативные формы на эмоциональном и чувственном уровне. А дальше - больше. Срочно нужна очная психологическая помощь.

С уважением к вам, Ольга Григорьевна.