Стала жертвой и объектом насмешек на сайте

Елена 22.03.2017

здраствуйте, у меня вопрос с которым если честно очень стыдно обращаться. я социофобка, поэтому избегаю общения с людьми. в моей жизни был период, когда от одиночества я начала общаться на сайте, посвященом этой проблеме. я пришла туда чтобы найти друзей, любовь. но в ответ я получила много негатива в виде сообщений которые касались меня и моей жизни. люди использовали информацию которую я написала и просто откровенно срывали все зло, все обиды, недовольство, раздражение на мне.позже я поняла что это потому что была одной из послелних кто пришел на форум. изза негатива я получила психосоматическое заболевание, стала хуже выглядеть поправилась. возможно если бы не так даоеко зашедшие последствия то я бы не обратила внимание на это но каждый раз смотря в зеркало я вспоминала о том что меня так глупо обидели и я стала изща этого некрасивой. я переживала изща этогт и задыхалась от злобы, бессильной. ушла с этого сайта, но долгое время вспоминала как меня там обижали, что и когда говорили и злилась на себя что не ушла оттуда раньше. и злилась на этих людей. такое чувство что эти люди сбросили на меня все свои проблемы. я пыталась им мстить в своих сообщениях, подражая их агрессии но у меня это плохо получалось. прошло уже много времени, но я до сих пор ношу в себе обиду и злость на них, хочу забыть жто и не могу. что мне сделать чтобы перестать вспоминать и испытывать травмирующие эмоции? спасибо.

  Елена, доброго времени суток!

Елена

я пришла туда чтобы найти друзей, любовь. но в ответ я получила много негатива в виде сообщений которые касались меня и моей жизни. люди использовали информацию которую я написала и просто откровенно срывали все зло, все обиды, недовольство, раздражение на мне.позже я поняла что это потому что была одной из послелних кто пришел на форум.

Дело в том, что часто на подобных сайтах сидят люди с проблемами, которые они решить либо не могут, либо не хотят решать и для того, что бы как-то реализовать себя- сбрасывают свой негатив найдя для себя жертву (ведь для того, что бы вырасти морально, решать проблему- нужны знания, терпение, интеллект, а для того чтобы стать выше не имея всего этого- нужно всего-то принизить ближнего. Этим и пользуются недалёкие в моральном и интеллектуальном плане люди.

Елена

изза негатива я получила психосоматическое заболевание, стала хуже выглядеть поправилась. возможно если бы не так даоеко зашедшие последствия то я бы не обратила внимание на это но каждый раз смотря в зеркало я вспоминала о том что меня так глупо обидели и я стала изща этого некрасивой. я переживала изща этогт и задыхалась от злобы, бессильной.

    Елена, часто те, кто глотает обиды, кого-то или что-то не переваривает- имеет проблемы с желудочно кишечным трактом, тот, кто не хочет кого-то или что-то видеть- имеет проблемы со зрением. Перечень психосоматических расстройств можно долго продолжать.
    Работая с психосоматическими проблемами я использую такие методы как НЛП, гипноз Эриксона, имаготерапию. Эти методы помогают избавиться от комплексов, деструктивных установок, обиды, злобы.
   Елена, если у Вас есть желание поработать над решением Ваших проблем по Skype, то позвоните мне. Я готов поработать с Вами и помочь

Елена

перестать вспоминать и испытывать травмирующие эмоции

стать более уверенной в себе, вновь полюбить себя, своё тело, свои мысли.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.