Что делать, если стал жертвой хирурга?

Ирина 03.03.2016

Меня покалечил хирург-гинеколог. Как не убить и не наложить на себя руки? Моим половым органам нанесен вред.Не могу вести нормальную половую жизнь. Меня обманули в клинике, человек был лично заинтересован. Есть осложнения по здоровью. Мне 39 лет. Имею на руках несовершеннолетнюю дочь сама инвалид 3 группы. Теперь не работаю. Не могу общаться с людьми. Не могу оставаться с собой наедине. Теряю ощущение реальности происходящего. Перестала спать ночами. Испытала сильный болевой шок. Ощущаю приступы паники которые не могу контролировать.

Здравствуйте, Ирина! Очень горько было читать ваше письмо - это ужасно, что такое может происходить в нашей жизни. Я думаю, хорошо было бы обратить за помощью к юристу, квалифицированному, чтобы получить материальную компенсацию за нанесенный вред и попробовать восстановить себя. И к психологу обратиться за поддержкой, можно попробовать в центры, которые помогают жертвам насилия. Не опускайте руки, нельзя чтобы такой живодер работал с женщинами. Вы имеете право на компенсацию. Держитесь

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype

Доброго времени суток, Ирина!!!

Очень грустно было читать ваше письмо....Очень захотелось сразу откликнуться на него. Поддерживаю всё, что было написано вам предыдущим автором, но первым делом рекомендую вам обратиться к психологу-профессионалу, а уже потом решать вопросы другого плана!!! Я как специалист серьёзно переживаю за ваше психическое состояние!!! Попробуйте быть сейчас с людьми, которым вы доверяете, и которые могут вас поддержать!!!

С большим уважением к вам,

Саркисян Ляна Владимировна, психолог в Актау