Как жить дальше не знаю

Айсулу 05.04.2012

Мне 25.6 лет мы уже женаты. 2 года назад я изменила мужу. Не могла сдержать свои эмоции. До сих пор очень сожалею. Долго это скрывала от мужа,недавно рассказала обо всем, теперь муж открыто гуляет с девушками,каждый раз напоминает мне о этом. Мне очень плохо, иногда приходит мысль о суициде. Пожалуйста, помогите мне вернуть доверие мужа.

Айсулу, предложите совместную прогулку на природу и попробуйте договориться о ваших дальнейших действиях для восстановления отношений.

Если мира между вами не получается, запишитесь на консультацию к психологу. В любом случае затягивать эту ситуацию нежелательно.