Муж смотрит порно

Екатерина 28.04.2010

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Мой муж смотрит порно!

Встречаться мы начали ещё со школы и учились в одном классе. Пять лет мы встречались после чего поженились, в браке мы находимся почти год. Жалоб на сексуальную жизнь у меня нет. Мы занимаемся сексом 3-4 раза в неделю. Мне хватает а как оказалось моему мужу нет. Узнала я о существовании порно видео на нашем компьютере совершенно случайно. Он сам сказал в виде шутки что мол у меня порнушка есть. Я не предала этому значения, но этим же вечером проверила когда он заснул...оказалось что не врал!!! Посмотрела мельком а в эти моменты меня просто разрывало внутри!!!! Нам по 21 году,только можно сказать начали семейную жизнь, не ругаемся, деньги есть, он учиться я собираюсь поступать, всегда обстиранный, накормленный первым вторым третьим и компотом! И тут бац-порно! Этим же вечером спокойно спросила его зачем ему это видео на нашем компе в скрытых файлах...долго отпирался даже начал злиться но всё таки выужил из себя ну просто тупое оправдание, мол когда ты не отказываешь я себя удовлетворяю...замолчал отвернулся и всё! Ночью просил прощения говорил что очень любит что понял что совершил ошибку а я молчу...у меня язык не поворачивается с ним разговаривать то ли боюсь сорваться то ли его даже где то жалею..он же извинился. А мне противно! Я как представлю что он смотрит на кого то! Я ж очень ревнивая прям очень очень! У него 1 мая день рождение а у меня 10го. Боюсь что праздники испорченны и я не выдержу этого давления и уеду в родной город, хотя не хочу с ним расставаться но и в тоже время находиться рядом очень больно как и мне так и ему, это видно.

Помогите пожалуйста разобраться в этом.

Заранее благодарна, Екатерина.

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, а когда муж смотрит фантастический фильм, или мультик, а Вам этот жанр не нравится - реакция та же? Во-первых, он "сам сказал в виде шутки что мол у меня порнушка есть". Пригласил для "освежения" впечатлений. Он, как и Вы, не имеет опыта общения с другими партнерами. А вы так молоды! Что такого, если Вы с ним посмотрите "ликбез"? Уход от решения вопроса типа "уеду в родной город" приведет только к противоположному результату - надоест парню  "когда Вы ему отказываете (уезжаете), себя удовлетворять" и .... допишите варианты.

Часто людям не так важно быть "всегда обстиранный, накормленный первым вторым третьим и компотом" (это в Вашей семье так было принято), а хочется чего-то другого (как у него было принято в роду). Можно и без компота, а с любовью! Вы не мама или не домработница. Вы - женщина! Помните!

   Секс в жизни каждого человека достаточно важный фактор и порой важен не сам секс, а разнообразие в сексе, также как разнообразие в жизни. Классика жанра в этом плане  - индийский трактат о любви Кама Сутра.  Просматривая порно фильмы  ваш муж, возможно, таким образом удовлетворяет потребность в разнообразном сексе, если вы по каким-то своим соображениям не в состоянии это сделать сами.

   Представьте такую ситуацию, что вы  кормите вашего мужа каждый день картошкой в мундирах. Неделю кормите, месяц, год...В конце концов он просто объявит голодовку.

   С уважением.