Нужна помощь по методу Синельникова

Анна 02.04.2012

Здравствуйте. Подскажите в Хабаровске есть специалисты, работающие по методу Синельникова? У тети рак... Она верит, что это поможет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Любачевская Екатерина Александровна

Здравствуйте, Анна

Я не знаю специалистов работающих по данному методу, однако вполне могу подсказать вам специалистов, которые работают исключительно с раковыми больными. Я думаю, качественная психотерапия, в данном случае лучший вариант для проработки сильнейших переживаний связанных с болезнью. Для получения информации вы можете обратится ко мне лично.

Удачи Вам