Нужна помощь специалиста по онкопсихологии

Елена 06.09.2012

8 лет назад была прооперирована по поводу рака груди. в течение последних двух лет борюсь с рецидивами. постоянно работаю над собой, пытаюсь медитировать, не всегда получается. перед очередным обследованием начинается просто истерика. я панически боюсь, хотя все понимаю умом, много читаю. мне 46 лет.как мне плюнуть на эти навязчивые мысли? могу приезжать на сеансы, живу в области.

Овсяник Людмила Михайловна

он лайн можете пообщаться с онкопсихологом- Константином Яцкевичем, найдите его на  facebook

http://www.facebook.com/ganjarula