Не хочу жить

Лена 22.03.2012

Меня зовут Лена. Мне 23 года. Хочу уйти из жизни. Единственное что останавливает это мысли о том как больно будет моей маме. У меня есть жених, которого я люблю. У нас налаженный быт (по дому все делаю сама, у него то времени нет, то настроения), работа, которую я не люблю, друзей у меня нет. Мне очень тяжело. Я хочу чтобы всё закончилось. Мне так все надоело. Я ничего не хочу от этой жизни

Здравствуйте Елена! Напрасно Вы думаете, что жизнь - это только  домашние заботы и любимый человек. Посмотрите получше вокруг себя ведь жизнь прекрасна и удивительна. Да в ней есть белые и черные пятна,но это все переменчиво. Займитесь чем-то интересным для себя, например тем, что Вы никогда не делали. Найдите друзей они обязательно нужны, их не должно быть так много. Сходите со своим молодым человеком в клуб Вы ведь еще так молоды, или в кино. Да много чего можно найти интересного, главное захотеть, И Вы поймете как прекрасна жизнь. Найдите в интернете ролик про то, как жизнь прекрасна! А впереди у Вас все самое лучшее: приобретение друзей, рождение ребенка, все новые и новые увлечения, Любите себя и людей которые Вас любят. Жизнь прекрасна и удивительна! Удачи Вам!

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Лена! Жизнь - это великий дар, который дан нам свыше, и не нам решать, когда приходить в этот мир, и когда уходить... Когда человек вмешивается в этот естественный природный процесс, - это неверно, от этого никому не лучше, ни ему самому (ведь душа бессмертна), ни его близким, которые очень любят его и очень сильно переживают потерю. Сами мысли о смерти могут изматывать человека, поэтому очень важно от них избавиться. Поэтому рекомендую Вам как можно скорее обратиться за помощью к психологу либо психотерапевту на очный прием. Вместе Вы справитесь с данной проблемой. Удачи! И будьте счастливы!