Меня мучает повторяющийся сон

Антон 16.03.2012

Последнее время меня посещает сон как будто я во сне просыпаюсь но не могу встать с кровати слышу шаги шорохи иногда звуки всё на столько явно и реалистично будто бы на Яву, такое ощущение что рядом кто то находится но я не могу посмотреть в ту сторону этот кто то стоит постоянно сзади моей головы не в зоне видимости, я пытаюсь посмотреть или проснуться всё бес толку потом начинает давить чувство страха что не чего не могу сделать, позже если я всё таки заставил проснуться я просыпаюсь опять во сне но ещё не понимаю этого и всё повторяется вновь. пока действительно не просыпаюсь не знаю сколько времени это всё длиться но после я в холодном поту пью много воды и ещё пару часов не могу заснуть нормально. Скажи пожалуйста что происходит с моими снами и со мной. Я хочу сходить в церковь для покаяния и попросить у бога прощения если я грешен может поможет надеюсь по крайней мере. Буду очень благодарен за помощь в моём вопросе.

Яковлева Александра Ивановна

Антон, сходите пожалуйста ещё после церкви к врачам:

невропатологу, эндокринологу и гастроэнтерологу.

У Вас есть серьезные проблемы с организмом их надо лечить.

Удачи.

Антон, поддерживаю ваше решение сходить в Церковь. Вы пишите "проснуться всё бес толку ...". Вероятно вашим сознанием действительно управляет некто и тогда покаяние и причастие лучший способ избавиться от него. И если этого будет недостаточно, обратитесь к врачам. Успехов вам!