Я не первый у девушки

Владимир 28.02.2012

Встречаюсь с девушкой 1.5 года ей 16 лет мне 20, у меня до нее не кого не было , недавно узнал что у нее было 3 парня с не которыми она не встречалась при этом имела интимную связь(половую жизнь начала в 14 лет)

(со мной же она вела себя очень строго)

мне это не дает покоя угнетает очень сильно

вижу только выход расстаться но очень сильно к ней привык и не получается это сделать

Здравствуйте,Владимир.Из того,что Вы написали-не следует,что девушка плохая.В дальнейшем советую все узнавать только от нее ,а не от доброжелателей.С любой девушкой Вы должны создавать о ней только собственное мнение,и только по ее поступкам,а не по ее прошлому.А плохих поступков у нее относительно Вас,как я понял-не было.Мудрости Вам!

Здравствуйте, Владимир.

Если вас так сильно ЭТО угнетает, то вам следует откровенно поговорить об ЭТОМ с вашей девушкой и  лично от нее  получить всю интересующую и, так беспокоящую вас информацию. Возможно вы ошибаетесь, думая что ваша девушка встречалась с другими парнями и это просто сплетни завистников, ведь вы ее знаете не один день, а целых 1,5 года и "она вела себя очень строго". Расспросите ее об этом очень бережно и аккуратно, чтобы не обидеть зря, иначе эти недомолвки могут разрушить ваши отношения. Я думаю ваша девушка чиста перед вами и любит вас . Желаю мудрости и любви.

         Владимир, разные ценности мы впитываем из родительской семьи и социума. Если Вы знакомы с её семьей, возможно это даст Вам правильное видение ситуации. А потом, опыт каждый получает свой, не надо судить - это главное в отношениях. Замечательно, если Вы сберегли себя для первой интимной связи, это Ваш выбор. И в любом случае уважайте выбор другого человека, иногда он не вполне осознаваем на тот момент. Примите любимую такой какая она есть, безоценочно, и думаю, Вы будете вознаграждены.

С уважением, Н.А.