Я не первый у своей девушки

Бауржан 03.01.2016

Добрый вечер!

подскажите пжл. мне 32. был женат. жена была девственница. растался 4 года назад. щас дружу с одной девушкой. ей 32. она не девственница. теперь хочу жениться, но меня беспокоит вопрос то, что я у нее не первый, наверное не второй и третий. до 32 лет она с кем была известно только ей и Богу. не знаю что делать расстаться или жениться.помогите пжл. уже сердце болит от мыслей всяких.

Киселевская Светлана Владимировна

Бауржан, Вас

Бауржан

беспокоит

Ваша ревность - «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым», за которой скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы -

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Бауржан. Складывается впечатление, что для Вас ценностью является только наличие девственности у партнерши. Все остальное нивелируется ... или исключается вовсе... А где же сам человек? С кем или с чем Вы собираетесь прожить свою жизнь? С девственностью, которая все равно будет утрачена ( так уж устроена природа) или с человеком? Поразмышляйте об этом...

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз