Мысль, что я не первый, не даёт мне покоя

Канат 05.12.2016

Здравствуйте! Еще не давно я был безумно влюблён в одну девушку. И вот когда добился её и у нас всё хорошо, через неделю она говорит мне что у неё до меня были серьёзные отношения и она не девственница. А для меня до этого дня это было дико и я не думал что могу полюбить такую... она говорит что было это только с одним парнем и я ей верю. Теперь встречаемся и вроде всё хорошо, но эта мысль что я не первый не даёт мне покоя. Хочу уйти от неё но не получается. Кажется я и в правду влюбился. Что делать подскажите

Канат, здравствуйте!

Девушка стремится быть искренней с Вами. И это ценно.

Вы ничего не написали про свой возраст и возраст девушки. А это важный контекст.

Но в любом случае, руководствуйтесь тем, какие действия и поступки у девушки в настоящем. Если у Вас нет сомнений в ее порядочности и Вы уверены в том, что, в моральном плане, она - зрелый человек, то поводов для беспокойства у Вас не должно быть.

Размышления на эту тему можете прочесть в моих статьях:

http://www.all-psy.com/stati/detail/5224/1/

http://www.all-psy.com/stati/detail/5215/1/

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Летучий Игорь Анатольевич

Канат, здравствуйте. У Вас есть выбор или остаться в "средневековье", быть зацикленном на прошлом..., тогда надо расставаться с девушкой и знакомиться с девственницей. Или же пересмотреть свои взгляды на жизнь и не делать из секса "культ". Ну и что страшного, что БЫЛО? Как это отразится на Вашему будущем? То, что было, то прошло! Подумайте над написанным в спокойной обстановке. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)