Не могу разобраться в себе

Юлия 28.02.2012

Здраствуйте!Помогите мне пожалуйста!!!Мне 23 года и сейчас я начала встречаться с молодым человеком(25 лет).Сначала у нас все было идеально,потом..где-то через неделю у нас была первая близость...и после этого я начала цепляться к своему парню...мало пишет,по сравнению с прошлыми переписками,не уделяет должного внимания и т.д.Мы сегодня чуть через это не расстались...он говорит что я сильно себя накручиваю((((

И так со мной происходит с каждым парнем...и они убегают от меня.У меня много поклонников,я красивая...но только они узнают мой характер сразу исчезают((( Что мне делать,я даже уже смирилась,что не найду с таким успехом того единственного(((ПОМОГИТЕЕЕ!!!

Здраствуйте, Юлия.

Порою бывает так, что человек, который задает вопросы - сам на них отвечает -

"И так со мной происходит с каждым парнем...и они убегают от меня.У меня много поклонников,я красивая...но только они узнают мой характер сразу исчезают((("

Может пришло время рассмотреть варианты коррекции собственного поведения, понять что значят акценты в  жизни.

23 года это хороший возраст для изменений в себе, когда усилия над собой приносят плоды. У Вас есть отличная возможность общаться на эту тему с Вашим молодым человеком - что именно он находит в вашем поведении нелогичного, в чем Вы преувеличиваете?

Сходите к психологу, это вполне нормальный психологический запрос.

Удачи Вам. С ув., Александр.