Я не хочу свою девушку

Александр 14.03.2011

Здравствуйте, я перестал хотеть заниматься сексом со своей девушкой. мы встречаемся около 10 месяцев. Сексом начали заниматься только месяц назад. Я у нее первый. Она у меня нет. Нам по 23 года. До нее, у меня было только 2 девушки, (одни отношения длились больше года), но при с ними у меня не случалось таких ситуаций. С нынешней девушкой сексуальная жизнь, изначально была насыщенной и разнообразной, мы не стеснялись друг-друга и своих желаний. Но в последнее время что-то со мной произошло. Я люблю ее очень сильно и понимаю что обижаю ее когда не хочу. Может Вы сможете объяснить мне в чем причина.

Здравствуйте, Александр.

Объяснить причину Ваших трудностей вряд ли кто сможет без личной консультации.

Иначе это будет гадание на кофейной гуще.

"Диагнозы" - только после приема.

Если Вы ее любите - тогда Вы сделаете все, чтобы наладить и эту сторону Ваших отношений.

Г.Идрисов.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Александр. Такое случается в отношениях, но причину можно определить только на личной встрече. Исходя из результатов своих консультаций, могу сказать, что причины могут быть самые неожиданные, и не всегда это – физиология, много психологических причин. Чаще всего, это поправимо, если есть желание изменить ситуацию. Приглашаю на прием.

С уважением, Лариса.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Александр! Вы не написали, есть ли у Вас желание к сексу вообще, хотите ли Вы других девушек, нет ли проблем с эрекцией при мастурбации и мастурбируете ли Вы? Если с этим все в порядке, то возможно  Ваша проблема имеет психологический, а не физиологический характер. Тогда стоит обратиться к психологу. такие проблемы не редки в парах, особенно, когда девушка со временем начинает играть роль матери. Например, Вас контролирует, разрешает/не разрешает что-то (например, встречаться с друзьями), решает бытовые проблемы и т.п.

Если нет желания вообще, то с такой проблемой сначала надо обратиться к андрологу и сексопатологу. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Александр!

Объяснить своё поведение можете только Вы сами, только вот психолог Вам обязательно нужен, потому что самостоятельно Вы пока по каким-то причинам (защитного характера, как мне кажется) не можете увидеть каких-то важных вещей в своём поведении и своих чувствах. Что-то неосознанное приводит Вас к таким метаморфозам в поведении и сексуальности. Надо разбираться, только имейте в виду, что подобные открытия не всегда являются простыми и радостными, иногда с ними трудно встречаться. А отменить потом эти новые знания про себя уже нельзя. Всего наилучшего, Елена.