Никогда не была замужем

Джамиля 23.02.2012

Мне скоро 34 года исполняется.Никогда не была замужем.Считаю себя красивой и интересной.Готова к семейным, серьезным отношениям.Но мужчины хотят только секса.При чем секса без обязательств.Если бы я выглядела легко доступной и носила бы мини юбки и глубокое декольте....но увы!Подозреваю что проблема во мне.Мужчин не интересует какая я личность, что кроме секса есть много интересного.Надоело что на меня смотрят как на обьект "удовольствия" очень хочу что бы мужчины увидели во мне личность!

Может мне нужно что то поменять в себе?Но из за прихоти мужчин разменивать себя на секс с каждым я не выбираю!

Может быть поставить вопрос немного иначе -

не менять что-то в себе?, а

Разобраться, что такое женщина и мужчина...?

Что такое семья...?

Что такое... - жизнь, в конце концов.

И тогда станет видно, что происходит с Вами и Вашими отношениями.

И Вы сможете их выстраивать по другому.

Приходите на прием - будем работать.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Джамиля! Если все мужчины, с которым Вы встречаетесь, видят в Вас только объект секса, ( по Вашим словам), то стоит  подумать о том, что же Вы такое транслируете на подсознательном уровне. Внешне все может выглядеть очень серьезно,а вот внутренний посыл может быть иным. Как Вы общаетесь и что именно передаете неврбально, Вы можете сами не осознавать, нужен взгляд со стороны. Приходите на прием, буду рада помочь. Удачи Вам!

Здравствуйте, Джамиля! Согласна с Вами, что если хотите перемен в своей жизни, то лучше всего начать с себя любимой!  Ответьте себе на следующие вопросы, которые, надеюсь, помогут посмотреть  на свою ситуацию под другим углом зрения: Вы считаете, что быть привлекательной и соблазнительной для мужчин это не хорошо? Видите ли Вы себя личностью? И если «да», то какой (опишите, и лучше письменно)? Как бы Вы могли себя охарактеризовать? Если Вы сексуально привлекательны, то почему не используете «свое оружие» в своих целях? Говорите ли Вы напрямую, понравившемуся Вам мужчине, о своей истинной потребности: чего Вы конкретно ждете или хотите от него? Как обходитесь со своими чувствами и эмоциональными переживаниями? Есть ли в прошлом «неприятный опыт» взаимоотношения с противоположным полом, который в Вашем сердце оставил неприятный след? Это ориентир, а чтобы лучше осознать происходящее – обратитесь очно к психологу. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Джамиля.

Мужчины есть разные!

О чем, это Ваше… «но увы»?

Вы правильно подозреваете, что причина в Вас. Но найти ее не так-то и просто. И, конечно же, не через письмо. Тонкие отношения требуют тонкой работы. Решиться преступить к ней, это уже шаг на пути к гармоничной жизни. А теперь Вы просто бессознательно закрываете для себя часть жизни, где есть эти чувственные отношения.

Всего Вам доброго,

 Аня.

Здравствуйте, Джамиля! Всё о чем вы пишете, говорит о вашей сексуальности - здесь энергия бьёт ключем. Я бы вам советовала интересоваться энергией любви - что это такое, как проявляется и возможно начинать раскрывать своё сердце именно для любви. Пока ваше сердце закрыто, вы не сможете в свою жизнь притянуть человека именно с целью любви(не путать секс и любовь). Это одна из важных работ над собой, идти к сердцу иногда бывает очень больно, но проживая боль человек становится счастливым. Всего вам наилучшего, будут вопросы обращайтесь.

Здравствуйте, Джамиля!
Мужчины, на самом деле, бывают разные - и те, кому нужен только секс, и те, кто ищет более глубоких отношений. Но Вы почему-то замечаете только первую категорию, а вторую не видите рядом с собой. Причины такого "дефекта зрения" надо выяснять, они точно лежат внутри Вас, в Ваших установках. убеждениях и ценностях. Если скорректировать какие-то Ваши внутренние процессы, которые управляют Вашим "зрением", Вы сможете видеть и других мужчин в своём окружении. Думаю, обратиться к психологу было бы лучшим решением, потому в одиночку свои бессознательные процессы изменить невозможно, дл этого обязательно нужен контакт с другим человеком, желательно профессиональным психологом. Готова быть Вам полезной. Всего наилучшего, Елена.