Раньше работала в офисах, некоторые из них закрывались.
Так же в прошлом году закрыли офис. До этого офиса дорога была удобной.
Сняли новый офис в другом месте. Ехать на 20 минут дальше в офис с пересадками на метро.
В этом офисе мне работать не комфортно. Современный офис, теплый.
Не могу понять свой организм почему происходит отторжение?
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Вера, здравствуйте!
Изменения не всегда быстро встраиваются в нашу жизнь. И если они обладают худшими характеристиками, то процесс адаптации к ним может затягиваться. Частые изменения могли также сказаться на восприятии текущего места работы.
Попробуйте подробнее определить ваш дискомфорт. С чем он может быть связан? Какие мысли возникают по этому поводу? Какие эмоции вы испытываете при этом? Были ли ранее у вас такие ощущения, когда вы работали в других местах? Как вы думаете, чего не хватает вам в этом месте? Что можно сделать для улучшения самочувствия ? Есть ли что-то в этом пространстве, что вам нравится? Эти вопросы могут подсветить вам возможные причины, а таеже возможности для адаптации.
Удачи вам!
Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП