Как получить новую работу в головной организации?

Оксана 03.10.2014

Здравствуйте!

Я работаю в филиале обособленного подразделения, но очень хочу попасть в головной офис, туда попасть сложновато. Работаю бухгалтером в энергетике.

В головном офисе зарплата больше и время на дорогу будет уходить меньше. Очень хочу поменять место работы. Как быть, с кем поговорить и с чего начать?

Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! скорее это вопрос к Вашему делопроизводителю - тому, кто занимается кадрами в Вашей организации, подъехать и узнать, есть ли вакансии в интересующем Вас офисе, поговорить о том, что если что-то освободиться, то имели Вас в виду. Или приехать на прием к самому директору. Как вариант поговорить со своим начальством (у них есть связи между собой), чтобы он со своей позиции что-то для Вас узнал. Т.е. нужно разговаривать со страшими и с тем, кто занимается кадрами.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва