Детство, родители

Амина (20 лет) 18.01.2026

На протяжений месяца я ищу профессионального психолога, чтобы мне помогли справиться с моими мыслями , травмами, страхами , утратой. Потому что сама я не справляюсь…

Прослушайте аудио ответ психолога:

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Добрый день Амина!

     Готов к работе, мои данные в профиле. Все строго конфиденциально.

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.

Здравствуйте, Амина.
Понимаю, как тяжело признавать, что самой уже не справиться, и сколько в этом месте боли и усталости. Когда переживания, травмы, страхи и утрата долго остаются внутри без поддержки, это действительно истощает и лишает ощущения опоры. Я готова поработать с вами и помочь вам аккуратно разобраться в том, что сейчас происходит, чтобы стало легче и появилось больше внутренней устойчивости.
Рекомендую почитать мои статьи для лучшего ознакомления со мной. Возможно, вы найдете в них ответы на часть своих вопросов.Тревожное расстройство и панические атаки: как понять себя и начать жить свободно Пишите
С уважением итеплом, Ольга.

Обращайтесь, можете написать мне лично. Контакты в профиле.

Здравствуйте, Амина

А как вы его ищете, какие критерии?

Пробовали ли уже с кем-то работать? Как вам?

Готова работать, контакты в анкете.

С уважением, Ольга, Москва

Амина, здравствуйте!

Обратиться за помощью уже важный и смелый шаг ❤️

В терапии можно разобраться в этих переживания в безопасном для вас темпе и поддерживающем пространстве.

Я со своей стороны готова вас поддержать на этом пути.
Так же имею хороший опыт работы как кризисный психолог с «горем утраты».
И темами связанными с травмирующими событиями, травмой пренебрежения в детском возрасте.

Я желаю вам найти подходящего для вас психолога и успеха на пути к восстановлению душевного равновесия ✨

Клинический психолог. Кризисный психолог.
- Online
- Очно (Краснодар)

Здравствуйте,Амина.

Вы зрите в корень,хотите основательной проработки Вашего характера.Вы правы,невротические симптомы зарождаются,обычно,в раннем детстве,до пяти лет отроду.Так,видимо,произошло и с Вами.

Обращайтесь,если хотите проработать свое детство и повысить самооценку.Работа не быстрая.Опыт большой.