Не знаю, как поступать

Саша (22 года) 03.08.2025

Здравствуйте, хотела бы спросить совет как поступить. По началу в коллективе было все хорошо и я сделала комплименты взрослому мужчине женатому но не думала что он придет ко мне, когда я одна была на

работе, он пришел начал целовать и трогать везде а я ответила на поцелуй, он женат ему 51, а на работе камера, но мы были за камерой и не знаю камера видела или нет, он говорил чтобы я искала парня и спросил «хочешь я буду твоим 20 летним мальчиком» а я спросила у него как же жена, а он ответил мы ей не расскажем, хочешь чтобы она узнала наш секрет, говорил что я нравлюсь ему, потом я его выгнала и разозлилась написала ему в ватцапе и негативные сообщения и про то что почему не хочу беременеть и про мастурбацию и многое в общем выложила, а это все увидела его жена и она скинула моей тете, на работе мы трое я, тетя моя, хозяйка и ее муж. На утро я пришла видно было что его жена плакала, на утро он мне написал чтоб приходила к нему и мы поговорили, что хочет дать ласки, а я спросила камера записывала или нет, он ответил что да и что-то его жена слышала, на утро жена его попросила показать переписку, я ее удалила и сказала чтобы он удалил.Он получил и от жены и от моей тете а я от тети за переписку, потом он мне еще писал но я не отвечала, спускался в низ ко мне и здоровался, сейчас последнее время вообще не подходит, а жена его на днях у меня спросила не дает он мне какие-то знаки внимания, я сказала что нет, а она мне сказала на будущее чтобы я знала что ничего не получится и не надо ничего делать, потом злобно повторила три раза понятно ли мне я ответила что да. Теперь я не знаю что делать, сидеть внизу и не выходить и не светится при нем вообще, или вообще лучше найти другую работу. Симпатию к нему я чувствую и понравилось и поцелуй и то что трогал но большего не хотелось бы, и тянет и страшно, может тянет потому что никогда не было отца и не чувствовала ласки от взрослого мужчины, я понимаю что юная еще и мало жизненного опыта и то что мужская и женская психология разная и не следовало делать комплименты, или оставаться на работе или уже уходить не знаю что делать, я там не устроена все ровно, деньги в руки дают

Здравствуйте!

Для многих женщин подобные ситуации становятся источником сильного стресса. Они чувствуют себя в ловушке между привязанностью, профессиональными обязательствами и моральными принципами. Часто за влечением к недоступному партнеру скрываются неразрешенные детские травмы, низкая самооценка или страх близких отношений со сверстниками....

Внимание женатого мужчины не может компенсировать отсутствие здоровых отношений в жизни. Более того, такая связь только усугубляет эмоциональные проблемы.

Один из вариантов в такой ситуации — это сохранить профессиональную дистанцию и, возможно, задуматься о смене работы...