Не знаю, как поступить. Как победить свои страхи?

анна (29 лет) 30.04.2019

Меня зовут Анна мне 24 года я живу в Туле,но особо ничего не добилась,но я хочу уехать из России в США и выучиться там на врача также я хочу мужа и 6 детей и попасть в список Форбс,но боюсь у меня ничего не выйдет как победить свои страхи?

Добрый день!

Первый вопрос, который вам стоит задать себе - для чего вам это, что все эти достижения дадут вам? Одобрение родителей, окружающих? Или что-то другое?

Ответив на этот вопрос, возможно вы найдёте источник вашего страха. А чтобы избавиться от него, рекомендую вам обратиться к психологу.

Желаю вам удачи!