Бессонница

Марина (46 лет) 01.07.2025

Добрый день, страдаю бессоницей 3 недели. Прочитала, что есть заболевание со смертельным исходом. У меня сужены зрачки, сон 4 часа, я в ужасе, 4 неделе назад я даже взрывы в городе не слышала, а теперь не могу спать. Слышу шум и пульс в своей голове. Что со мной, боюсь, что это перерастет в фатальную бессоницу.

Здравствуйте!

Важно понимать по каким причинам появилась бессонница - вы о чем-то переживаете, что-то тревожит вас? Возможно, будет полезно показаться терапевту, неврологу, чтобы исключить физические нарушения.

Если понимаете, что бессонница связана с эмоциональным состоянием (скорее всего да, так как добавился страх смерти), лучше разобрать это на личной консультации.

Добрый день Марина!

     Да, так бывает. Любой процесс имеет значение для психики, но вот только не сразу считывается сознанием.

     На консультации мы сможем об этом поговорить, причем, могу предложить Вам сессию в бессонную ночь! Если готовы на эксперимент, мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте,Марина.

Можно считать о том,как можно себя нагрузить физической работой в саду или,в спортивном зале,а потом,крепко спать.Но,Вы,кажется ищите плохие новости и впечатляетесь от них.Все это указывает на агрессивную совесть,которая имеет место внутри Вашей личности.Она Вас мучает,делает слабой и тревожной.

Выход-в том,что бы поменять знак совести с минуса на плюс.(Я ценная,уникальная,интересная,волшебная,люблю себя и горжусь собой.Просто так,ни за что).При такой совести у Вас не будет навязчивых мыслей о конце жизни.

Если сами не будете справляться с концепцией Ценности-обращайтесь.

Смогу помочь.

Прослушайте аудио ответ психолога:

Марина

Спасибо большое!

На здоровье!