Я не могу ощутить себя спокойным, пытаюсь наслаждаться всем но не получается
3500 Рублей
Динар, здравствуйте!
Вы пытаетесь стать спокойным, чтобы начать наслаждаться всем. То есть, для того, чтобы наслаждаться, вам недостаёт спокойствия, правильно?
К чему бы вы хотели прийти в первую очередь -- к состоянию спокойствия или к способности наслаждаться? Чем именно вам хотелось бы наслаждаться? Что вам мешает ощутить спокойствие?
С уважением, Анна Епифанцева.
Работаю онлайн.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Динар, здравствуйте!
Если я правильно вас поняла, то ваше состояние вас не устраивает. Вам не нравится отсутствие спокойствия и возможности ощутить чувство наслаждения.
Хочется задать вам дополнительные вопросы, было ли это состояние всегда, либо что-то спровоцировало его, что происходит в вашей жизни, как вы понимаете состояние спокойствия, что может вам мешать наслаждаться?
Чтобы идти к новому состоянию стоит попытаться определить его. При этом бывает важно понимать, что происходит в настоящий момент, что может оказывать влияние на него.
Возможно, вам не хватает ресурса. И тогда стоит проинспектировать, что забирает ваши силы. При этом обратите внимание на то, что может наполнять вас силой, энергией.
Если захотите продолжить диалог-контакты есть в профиле. Работаю онлайн.
С уважением,
Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП
3920 ₽ -20%
Динар.Здравствуйте! Вероятно, в вашем случае лучше начать с реалистичного восприятия себя, в котором многое отрицается, потому и остальное становиться буд-то безнадежным.
Могу пригласить для взаимодействия на приватные сессии, чтобы приблизить ясность, что на самом деле мешает радостным моментам в жизни. Почему-то тревожность принуждает вас быть скованным,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Teams, WhatsApp