Слишком вспыльчива, безразличие ко всему

Айна 05.09.2013

Мне 23 года, я не замужем. Увлечений таковых нет, работа-дом. В последние несколько месяцев происходят конфликты на работе с коллегами так и с родными, очень вспыльчива, говорю то что не стоит говорить, обижаю близких. Безразлично отношусь ко всему, что происходит вокруг меня.Каждый день проходит одинаково, хочется поменять, но не получается. Не знаю как выйти с этой депрессии.

Айна, здравствуйте!

Безусловно, есть причины, которые лежат в основе Вашего внутреннего состояния.

Возможны, были какие-то события или неверно воспринятая Вами информация, которые привели Вас к внутреннему дисбалансу.

После проведенной диагностики можно их выявить.

В Вашем письме мало информации, но четко видна зона, над которой нужно работать. Она связана с Вашей эмоциональной сферой.

Сеансы психотерапии и техники внутреннего эмоционального контроля приведут Ваше состояние в норму.

Как Вы понимаете, личный визит будет Вам полезен.

С увкажением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Айна. любое раздражение и перепад настроения сигнализирует о внутренней дисгармонии и нерешенных вопросах, длительных по времени. Состояние стресса делится на 3 фазы - тревожности , устойчивости и истощения.

Судя по вашему описанию (очень вспыльчива, говорю то что не стоит говорить, обижаю близких. Безразлично отношусь ко всему, что происходит вокруг меня) у вас скорее устойчивое состояние стресса . с переходом к фазе истощения. Рекомендую обратиться к психологу и постараться понять первопричину и найти решение. В жизни могут быть разные ситуации, но стоит  к ним относится не как к поражению , а как  к сигналу, что я двигаюсь не в том направлении и пора поменять маршрут своей жизни-в убеждениях, в представлениях о себе и об окружающих, и многое другое. При правильном понимании происходящего можно всегда найти много полезного для себя даже из негативных событий. Всего хоршего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Приходите на прием - будем выбираться к свету.

Г.Идрисов.

Лабутина Лариса Сергеевна

Доброго дня Айна!

Вы уже несколько месяцев находитесь в состоянии конфликтов. Пропал интерес к жизни, каждый день проходит одинаково. Хотите перемен, но самостоятельно не получается. Попробуйте пройти личную терапию у психолога.

Всего хорошего.

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана