Нечего не чувствую, полное безразличие ко всему

Максим 15.01.2016

Здраствуйте меня зовут максим.

Последнее время меня всё больше стало беспокоить очень резкое смена в настроение, то безразличие, то очень становлюсь чуствительным ко всему.В состояние безразличие я нахожусь чаще и последние 2 дня совсем не чувствую ничего к другим да и к себе нечего,не радует нечего и не огорчает проявилась сонливость,слабость,головная боль и тяжёлое дыхание.Иногда появляется суецудалные мысли и страх из неоткуда.

Спасибо что уделиле мне внимание.

Здравствуйте, Максим.

Вы не пишите о себе никакой личной информации: сколько Вам лет, как Вы живете, какие жизненные события происходят у Вас на данный момент, как долго уже присутствует то состояние, которое вы описываете. Вам необходимо обратиться в врачу психиатру или психотерапевту, чтобы он смог выяснить причину такого состояния, объяснить, что с Вами происходит, и назначить лечение, если таковое потребуется.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

День добрый, Максим.
Симптомов, которые вы описали, вполне достаточно для обращения к врачу-психиатру. Возможно, что этому состоянию сопутствуют проблемы психологического характера и с ними потом надо будет работать, но здесь об этих проблемах вы не пишите. И сегодняшнее ваше состояние (резкая смена настроений, повышенная чувствительность, безразличие, апатия, потеря чувствительности, сонливость, суицидальные мысли)- это область других специалистов, не-психологов. Обратитесь к врачу-психиатру, постарайтесь найти хорошего, вам нужно обследование не для галочки, а для определения степени тяжести состояния. И еще для того, чтобы исключить возможность развития нервных болезней. Чем раньше обратитесь - тем лучше для вашего здоровья

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн