Самооценка

Мерлан (29 лет) 23.01.2024

Вообщем мне 30 скоро, никогда не было девушки, именно отношений серьёзных. Сам никогда не подхожу знакомиться, незнаю почему. Сегодня одна девушка спросила у меня а как вас зовут? Я сказал своё имя, забрал товар и ушёл, но лицо горело)) чувствовал что покраснел. И по пути я понял, что тупанул, нужно было спросить а зачем вам моё ? И узнать как её зовут)). Я хочу узнать с чем мне работать? Как выявить негативную установку?

Здравствуйте, Мерлан!

Мерлан

нужно было спросить а зачем вам моё

 После такого ответа  сомневаюсь, что девушка продолжит знакомство.

А как еще можете? Почему нельзя сказать имя и познакомиться?

Мерлан

Я хочу узнать с чем мне работать?

с КЕМ. с психологом.  Лучше женщиной. Будете учиться в контакте с ней общаться и слышать свои чувства. Надо разбираться что вас так смущает и учиться коммуницировать с девушками. С самооценкой однозначно, а там что еще вылезет.

Готова с вами поработать.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Мерлан.

Если хотите инвестировать в свои будущие отношения, ко мне Вам как раз по адресу.

Какова бы ни была Ваша проблема, Вам с ней не по пути.

Поучимся, научимся, натренируемся и дальше Ваш выбор Вашей девушки.

Она уже заждалась я думаю.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Здравствуйте, Мерлан!

Если вновь повторится подобная ситуация, спросите у себя, "о чем я сейчас думаю? Какая мысль крутится у меня в голове?". Возможно, у вас есть страх быть отвергнутым или не понравится девушке? Возможно ранее у вас были подобные ситуации, которые оставили своё след?

Или прокрутите в голове еще раз эту ситцауию и постарайтесь ответить на эти же вопросы.

С уважением, Мария, КПТ терапевт.

Мерлан, здравствуйте!

Важно выяснить, что с вами происходит в такие моменты?

Такое поведение может быть глубоко из детства. И самому разобраться будет трудно. Поэтому приглашаю вас поработать на онлайн консультации в удобное время.

Что будем обсуждать:

1. Ваше состояние и эмоции при встречах с девушками

2. Где то еще чувствуете такой дискомфорт?

3. Возможно, при работе с психологом будет тоже неудобно, но этот момент тем и важен, что проживая эти ощущение сможете чувствовать себя более комфортно каждый раз.

Приглашаю Вас.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации