Любовник

Дарья (45 лет) 17.11.2023

Добрый день. У меня есть любовник младше меня на 8 лет. Сначала писал каждый день. Потом все реже и реже. Видимся тоже очень редко. В какой то момент я ему сказала ,что есть другой. Он тут же приехал, но от того, что я его даже не поцеловала и сказала не хочу он попросил выйти из машины. Объяснив это тем что чуточку влюбился и ему тяжело.

Через какое то время он опять начал писать. Я опять с ним сблизилась. А он опять пропал. Может не писать неделю. А потом, как ни в чем не бывало, появляется. Приедет займёмся сексом. Говорит какая я вся классная. И потом опять пропадает. Как то сказал давай не будем общаться. И потом опять пишет

Зачем почему не пойму. Что это за игра

Думаю что по мимо жены и меня у него есть ещё девочки. Но если я не интересна ему зачем он объявляется? Я немного успокоюсь привыкаю, что он исчез з моей жизни, так он снова появляется и будоражит все мои чувства. Мне тяжело от этого.

Доброго дня Дарья!

     На самом деле Вы правы - это игра! Каждый из вас играет в игры. Вы человек взрослый и должны понимать стоимость ваших интересов. Когда не обозначены границы и не расставлены приоритеты, тогда и ответы на все ни о чем.

    На мой взгляд это следствие, причины которых нужно выяснять в работе со специалистом. От этого непонимание, тяжесть, и боль.

Готов к работе, будут вопросы пишите.

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Дарья!

Вам важно знать зачем он играет? На самом деле, во что он играет, можно узнать только поговорив с ним. А если вам не нравится эта игра, Вы зачем в нее играете? Почему не выходите из игры? Вас устраивает, получается?

Дарья

Но если я не интересна ему зачем он объявляется?

Для разнообразия, для хорошего секса, он ведь говорит, что ему хорошо с Вами.

Как будто бы он Вас дергает за веревочки и вы делаете то, что он хочет - то есть манипулирует.  У Вас похоже созависимость.

Готова с Вами работать.

С уважением, Ольга, Москва