Сколько стоит прием психолога?

Маржан Баймаханова 07.12.2011

Подскажите хорошего психолога. Хочу собраться, но лень и безразличие меня одолевают... И вообще дорого ли у нас нынче поход к психологу стоит? Заранее благодарю

Если лень и безразличие - тогда к чему вопросы?

Цены на услуги психолога в Алма-Ате - от 5 до 15 тысяч тенге за прием, который длится час.

Выбирать профессионала - дело непростое.

На сайте есть рекомендации.

Можете обратиться ко мне - с людьми, у которых лень и безразличие -  работаю:).

 Г.Идрисов.

Здравствуйте, Маржан!

Рекомендовать Вам с чистым сердцем могу только себя. Я действительно хороший психолог, что подтверждается многочисленными сертификатами специализаций и отзывами моих клиентов, которых за  шесть лет активной консультативной практики набралось уже немало. Моя консультация стоит 8 000 тенге и длится в среднем полтора часа. Возможно, прежде чем найти "своего" психолога в Торонто, Вам придётся сходить к нескольким и выбрать по качеству контакта, который у Вас сложится с каждым. Или хотя обзвонить нескольких психологов и создать о них предварительное впечатление. Буду рада с Вами сотрудничать. Всего наилучшего, Елена.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Маржан! Мой прием стоит 6 000 тенге. Обо мне Вы можете узнать, зайдя на мою страничку на этом сайте. Удачного Вам выбора!

Здравствуйте, Маржан Баймаханова.

… Интересно устроена Ваша лень, Вам было совсем не лень прописывать свое имя и отчество.

Психолога выбирают, руководствуясь личной симпатией, ценностным отношением, профессионализмом, только в последнюю очередь, опираясь на деньги. Это связанно со спецификой работы, эффективность которой зависит от простроенного контакта между клиентом и психологом.

Так, что поиск подходящего Вам специалиста не закончиться выбором приемлемой цены. Вашей лени придется подвинуться…

Всего Вам доброго, Аня.

Здравствуйте, Маржан Баймаханова! Чтобы получить более полное представление в этом направлении, я специально написала две статьи: «О становлении психолога, как выбрать психолога, и о психологическом мировоззрении…» и «Клиент-терапевтические отношения», которые Вы можете прочитать здесь на сайте, на моей личной странице - в разделе - Мои статьи. Всего доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Маржан! На сегодняшний день цены на психологическую консультацию в Алматы колеблются от 5000 тг до 18000 тг за 1-1.5 часа. Должна предупредить, что работа с психологом - дело не простое и точно не ленивое. Пока у Вас нет желания что-то менять в своей жизни Вы можете не напрягаться и позволять Лени и Безразличию одолевать себя. Я работаю только с неленящимися клиентами. Татьяна.