Хочу узнать: сколько стоит онлайн консультация?

Мария (40 лет) 12.01.2020

Хочу узнать сколько стоит онлайн консультация?

Здравствуйте, Мария.

Ознакомиться со стоимостью  очной и онлаин консультации  можно в  анкете специалиста. Там же можно  узнать  направление его работы, его образование, личную информацию. Для того что бы  сложилось определенное  представление о нем как о специалисте и о человеке и вы  смогли бы  понять подходит  он вам по своим  критериям  или нет.

Драган Надежда Алексеевна

Мария, добрый день

Стоимость консультации у каждого специалиста разная. Вы можете отобрать по фильтру психологов, которые работают с задачами, соответствующими вашему запросу. И уже в их профиле найти стоимость консультации.

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн