Не могу сбросить вес

Минара 07.12.2011

Мне 33 года. Я работаю бухгалтером в АО. В своей жизни я худела 2 раза, в обоих разах скидывала почти по 20 кг. Первый раз до замужества в 23-25лет с почти 70 кг я стала 55 кг, я себе очень нравилась, похудела физ.упражнениями и практически не ела,второй раз- после рождения дочери, я примерно столько же скинула, таким же путем. Потом родила сына, и с тех пор я немогу скинуть ни грамма прошло 3 года. Мой организм неподдается, я стараюсь сейчас уже худеть правильно,не как раньше,потому что заработала кучу болезней ЖКТ (холлецестит, хр.запоры) я стремлюсь худеть не голодая,но неполучается, с утра начинаю с правильного завтрака, примерно через час я набрасываюсь на конфеты, или держусь три дня потом ничего нехочется потом все заново, мне нужна психологическая помощь, можете мне помочь?

Минара, здравствуйте.

В чём именно Вам нужна психологическая помощь?

Продолжать бороться со своим  организмом в стремлении похудеть? Да, этот путь возможен. Изматывает, правда, но на войне побеждает сильнейший.

Или помощь в обретении внутреннего баланса, чтобы себе нравиться? На этом пути главным препятствием будет принять себя такую как есть, и с этой точки возможны изменения.

Наверное, Вы знаете, что проблема лишнего веса всегда субъективна  и индивидуальна.  и тем не менее, решаема.

с уважением, Лариса.