Хотела бы узнать: сколько стоит ваша помощь?

Анна (23 года) 19.03.2020

Извиняюсь что так кратно и четко уточнила

Здравствуйте, Анна.

Стоимость психологических услуг  у каждого специалиста разная. Что бы Вам  было проще сориентироваться и сделать свои выбор  Вы можете поити другим путем. По фильтру  психологов в Воронеже отобрать того специалиста который работает с темои  которая соответствуют вашему запросу. А далее в его профиле  узнать стоимость его очной и онлайн консультации,  то есть подробнее  ознакомится с его профессиональной частью.

Ваш психолог Ираида Шевелева.

Консультации очно г.Воронеж и  онлайн ( скайп, вайбер,вотсап).

Здравствуйте.

В профиле каждого психолога стоит стоимость услуги.

Вы сначала можете выбрать область в которой хотите проконсультироваться, патом свой город, если хотите очно.

Так же у каждого психолога в Краснодаре стоит стоимость консультаций за скайп.

Почитайте ответы, присмотритесь к каждому.

Добра Вам!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype