Логоневроз. Сколько стоит лечение?

Дастан 22.05.2012

Мое имя Дастан мне 18 лет,у меня заикание то есть логонервоз.Началось в детстве,хочу вылечится но никак не получается.Гарантируйте ли вы хорошое лечение и на сколько это обойдется?

Овсяник Людмила Михайловна

Вопрос поставлен не правильно, Дастан. Хороший специалист стоит недешево, а гарантия - это 100% желания Ваше вылечиться и 100% мастерство специалиста.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дастан!Напишите мне на е-мейл, я дам вам контакты врача, которая Вам поможет.

Дастан, здравствуйте!

Я не занимаюсь лечением логоневрозов, но хочу подсказать Вам.

Специалист, который возьмет на себя ответственность, должен соотнести данные как медицинской диагностики, так и психологической.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.