Как долго и сколько стоит тренинг личностного рост

фёдор 14.07.2014

Обучаюсь на руководящую должность обнаружил в себе страх выступления перед публикой страх перед принятием каких либо решений неуверенность в себе при обучении постоянно заметил что очень завишу от чужого мнения тяжело переношу слухи и сплетни про меня

Голощапов Андрей Викторович

С такими проблемами легче разбираться на индивидуальном приеме, чем на тренинге. Обратитесь к хорошему специалисту, который владеет методом ДПДГ. Этим методом очень хорошо прорабатываются такие страхи. Скорее всего понадобится всего 1-2 занятия.

При желании, вы можете оствоить метод ДПДГ самостоятельно, он подробно описан в этих статьях

http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

http://rudocs.exdat.com/docs/index-425322.html?page=13

Помимо этого, существует очень хороший метод, который описан в книге Фреда Галло "Техники точечного массажа: избавление от психологических проблем".

Используя эти две техники, вы сможете справиться со своими проблемами вполне самостоятельно. Если все-таки забуксуете, то обращайтесь к специалисту, очно или по скайпу. Можете обратиться по скайпу ко мне.

Удачи и всего наилучшего.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Здравствуйте!

Федор, в вашем случае может подойти работа где интегрированы подходы коуча и психотерапии.Вы можете посмотреть тренинговый предложения в моей анкете.Также я работаю с причинами вызывающими симптомы, которые вызывают ощущение дискомфорта, мешают вашему развитию.При желании обратиться ко мне буду рада вам помочь в формате взаимодействия удобном во времени и месте.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог. Skype или в Минске.