Сколько стоит курс лечения и сколько дней?

Гульнара 15.10.2016

Я боюсь всего, даже ванной не могу купаться одна. Доча сидит и ждет. Меня сильно беспокоит мнения других. Я себя чувствую как в клетке. Не навижу некоторых людей.иногда хочется им мстить. Заниженная самооценка.после замужества нормально не спала. Просыпаюсь уставшей.иногда прямо не хочется жить.

Уважаемая Гульнара!

Вам важно начать заниматься с психологом. Занятия могут занять довольно длительное время, потому что изменения в человеке не могут происходить быстро, ведь много лет вы жили так, как вы описываете, и хотите больших изменений: избавиться от страхов, повысить самооценку, спать ночами и т.д., поэтому приготовьтесь к длительной терапии в режиме 1- 2 раза в неделю, между этими встречами вам придется выполнять задания, например вести дневник чувств, разбираясь, что вас тревожит. Занятия могут происходить в скайпе, если вы в этом заинтересованы, обращайтесь.

С уважением, психолого Лилия Волженина, Новосибирск

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Гульнара!Для начала рекомендую обратиться на консультацию невропатолога, он может прописать Вам препараты улучшающие Ваш сон и Ваше состояние. А дальше обратиться на консультацию к психологу проработать Вашу самооценку, отношение к людям и Ваши прошлые взаимоотношения. По продолжительности, все индивидуально. Подумайте об этом! Удачи вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.