Как мне поступить?

Владимир (34 года) 28.07.2023

Супруга с ребенком уехали к теще в другой город, я поехать не смог (отпуск не совпал).И тут началось самое интересное. Узнаю, что она общается каждый день с другим мужчиной, который старше ее на 15лет, больше чем со мной.На мои вопросы и недовольство, говорит, что это просто друг.

Спросил, остались ли какие-то чувства ко мне.На что получил ответ: не знаю.

Предложил развестись, и получил ответ: не знаю,делай что хочешь.

Как правильнее будет поступить?

Доброго времени суток Владимир!

Правильнее было бы в спокойной обстановке, поговорить с супругой о ваших отношениях, с "глазу на глаз". Выяснить что не так на сегодняшний день, какие могут быть истинные причины ваших разногласий и разобраться с планами на будущее. В итоге прийти к какому-либо компромиссу и обоюдному решению. Находясь на расстоянии и не постаравшись разобраться, можно совершить ошибку.

Всего Вам только самого хорошего и здравого рассудка!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Владимир

Предложил развестись, и получил ответ: не знаю,делай что хочешь. Как правильнее будет поступить?

Это решить можете только ВЫ. Может сначала встретиться с женой и поговорить, а уж потом принимать решение.

Удачи !!!!