Стресс

Дарья (19 лет) 17.07.2023

Здравствуйте, у меня сейчас начался такой период, когда я плачу из-за всего, слезы сами появляются. Например: вижу видео со свадьбой- слёзы, разговариваю по телефону с парнем на какую-либо тему -

слёзы, вижу милое/смешное/грустное видео — слёзы, к вечеру вообще просто так плакать хочется. Не понимаю из-за чего это произошло, так резко, и чему причина этому? Помогите пожалуйста

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Вы пишите  сейчас начался такой период. Какой период? С чем это связано?

Дарья

Например: вижу видео со свадьбой- слёзы, разговариваю по телефону с парнем на какую-либо тему -

Возможно это связано как- то с парнем и вашими с ним отношениями? Вы можете задавать себе вопросы:

1.Когда это началось?

2.С чем связано или с кем?

3.Относится ли это состояние к нашим взаимоотношениям с парнем?

4. Что я хочу в этом состоянии?

5.Какие я испытываю чувства

Я предполагаю, что вы поймете причину происходящего.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Дарья, добрый день!

начался такой период, когда я плачу из-за всего, слезы сами появляются.

с этим обязательно нужно разобраться: понять когда это началось и с чем вы можете это связать.

Поразмышляйте, что за последнее время произошло в Вашей жизни, какие события предшествовали этому состоянию. Есть ли рядом с Вами люди, способные Вас поддержать.

иногда, даже такие не сложные размышления помогают найти ответы на интересующие нас вопросы.

Буду рада Вам помочь!
с уважением, Виктория

Дарья

У меня никого нет, кроме парня.
Я возможно поняла из-за чего это, этот период уже не первый раз приходит.
Происходит это , когда я начинаю глубоко задумываться о своём будущем, что делать дальше, какие сложности, и это начинает меня затягивать и возможно это маленькая дипрессия начинается и я плачу по мелочам, но потом я смиряюсь с этим и всё покругу