Любовь

Сайора (41 год) 12.06.2023

Как перестать любить человека? Вижу его каждый день на работе. Он разведен. Чувствую, что не в его вкусе. Уволиться с работы не могу.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Сайора, здравствуйте.

Заняться собой, расширить круг общения, разнообразить свою жизнь вне работы, чтобы на работе чувствовать себя по-другому. Заняться физической активностью, ходить в театры, кинотеатры, найти книжные клубы, т.е. наполнять свою жизнь интересным и новым

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Доброго времени суток Сайора!

Обозначить для себя, что это не любовь, а зависимость. В этом случае Ваша психика начнёт по другому воспринимать этого мужчину.

Снизить значимость его присутствия в своём эмоциональном, моральном и психологическом восприятии.

Перенаправить свои мысли и чувства на себя. Заняться деятельностью, которая будет заполнять Ваше внимание и сконцентрированность на своём развитии, хобби, увлечениях.

Всего Вам только самого хорошего!

Консультации онлайн.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сайора! Вам нужно разобраться со своими чувствами.Возможно там не любовь, а что-то другое. Сильно можно любить свою половинку, только так будешь счастлив. Если вас не замечают, значит не вы его половинка и он не ваш. Зачем себя мучить напрасно? Человек должен себя любить и заботиться.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Сайора!

Переставать любить и не нужно....

Сейчас важно то, что Вам трудно оттого, что у Вас нет будущего с этим человеком....

Нет возможности реализовать и проявить свою любовь....

Что с этим делать...?

Как жить с безответным чувством...?

С этими и другими похожими вопросами важно разобраться.

Могу быть помощником в этом.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.