Овощь, безответстванная и ленивая

Veber 30.11.2011

Люди помогите. Я не знаю что делать с собой. Начну с начало. Я очень безответвенная и ленивая личность. Порой поражаюсь самой себе, могу пропустить работу, только потому ччто хочу поспать, из-за етого плохие отношение с руководством. Вот не пойму ,иногда могу работать все ок, ну обязательно испорчу своей безответственностью. Могу трубки не брать, перед встречами с друзьяами просто могу в последни момент трубку не взять, а потом придумать историю типа блин голова расскалывалась или еше какой бред. Причем в универ тоже не ходила, просто не хотела, спала и спала. Цели есть, хочу красивую жизнь, но боюсь что ли трудиться или боюсь общения с людьми. В общем не знаю. сейчас не работаю, ложусь в 4 ночи встаю в 3 дня. Овощь…Работу ищу ну никак не получается, никак, я в штатах живу. Мне кажется я ненормальная. Выйти в магазин для меня тоже история,лееень или боязнь. Могу собираться весь вечер , а утром просыпаюсь , накрашусь , и в последную секунду расхочу и остаюсь дома. Вообще одна не люблю двигаться, если кто рядом то проще, я я более шустрая. А так беда вообще, мама говорила да когда же ты выспешься. я какая-то безразличная, все меня напрягает, при чем ето не период, всю жизнь я такая.А то что странно, я не люблю дома сидеть, люблю общаться и я не волк одиночка.

Помогите плииииииииииииииз!!!!

Здравствуйте, Veber!

У Вас я наблюдаю два противоречивых импульса: один стимулирует Вашу активность, куда-то зовёт, манит красивой устроенной жизнью, а второй - останавливает, блокирует любое шевеление, как бы говоря: "Да зачем тебе это надо? Лежи и отдыхай!". Оба эти импульса Ваши, и их надо тщательно исследовать, чтобы понять, как они в Вас уживаются, чего каждый из них для Вас полезного делает. Понятно, что надо выбрать какой-то один, чтобы гармонизщировать свою жизнь и придать ей какой-то смысл. Пока Вы болтаетесь между ними, Вы ничего не выбираете и никуда не идёте - ни к отдыху от жизни, ни к труду над своей жизнью. А если совершите выбор, то тогда у Вас появится много энергии на осуществление этого выбора, которая сейчас блокирована удерживанием между двух огней. Но вначале надо их хорошенько проанализировать. Всего наилучшего, Елена.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Veber!

Я бы настоятельно Вам рекомендовала консультацию психолога, чтобы разобраться в себе и понять, куда же Вас все-таки влечет и какая из картинок более привлекательная. (яркая жизнь с целями или "сонная" жизнь) и какая из них действительно Ваша.

Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Veber!

Вы очень самокритичны. Иногда это ещё больше мешает достижению целей. Бывает так, что у человека есть большие и красивые мечты, и есть страх, что не получится так, как хотелось. И сомнениями, критикой мы делаем страх ещё сильнее, и тогда он парализует нашу волю, и нам становится "легче" ничего не делать, чем потерпеть поражение. Возможно, у Вас есть страх перед ошибками, и есть убеждение, что "хорошие девочки не совершают ошибок, а сразу всё делают правильно". Но важно помнить, что когда мы чему-то учимся, невозможно обойтись без ошибок.

Вспомните, как вы учились чему-нибудь, например, учились ходить, или ездить на велосипеде. Вспомните, сколько раз вы падали, прежде чем научились. И это неизбежно, и в итоге Вы достигли результата, в том числе благодаря ошибкам...

Рудометова Ольга Владимировна

ЗДРАВСТВУЙТЕ  VEBER !

Лень ,безразличие, пренебрежение , презрение ....- составляющие базовой  эмоции -Отвращение!  Подумайте какое ваше желание или действие  вызывает это  чувство....! ?  Любите ли вы себя...!,,? - Все это конечно вопросы для  терапии с психологом!  - Если есть возможность  обязательно обратитесь!

В плане помощи в письме могу посоветовать перейти к более активному образу жизни . - Займитесь йогой  -это поможет  формированию уверенности  и даст энергию , измените прическу, купите что  то красивое из одежды ,много можно что придумать для себя   ЛЮБИМОЙ ! - Словом учитесь любить себя  и все получится!

Желаю успехов! Ольга В.