Странные мысли?

Is (22 года) 18.03.2023

Доброго времени.

Несколько лет ни с кем не гулял, потому что не звали особо, да и желания тоже не было.

Переехал в другой город, обзавёлся новыми знакомыми, друзьями. Те в свою очередь проявляют ко мне интерес и часто зовут куда-то.

Соглашаюсь, идём. Все хорошо, болтаем, смеёмся и т.п, потом в случайный момент времени меня будто что-то резко останавливает, заставляет уйти в себя и сопровождается это мыслями: кто я? я что в самом деле здесь? почему я здесь? И желанием уйти оттуда, ничего не сказав, будто и не знаю человека с которым до этого так славно проводили время.

Чем это может быть? Что мне делать, чтобы такие мысли и желание не посещали меня?

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего, вступает страх « раскрыться и доверится» новым людям. И это сопровождается Убеганием.

Здравствуйте! Похоже вы сами не чувствуете себя, делаете все автомате. Вначале вы были таким

Is

потом после переезда вы поменялись

Is

вы потерялись в самом себе

Is

кто я? я что в самом деле здесь? почему я здесь? И желанием уйти оттуда, ничего не сказав,

желательно пройти курс терапии на осознание себя в этом пространстве мира.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 7 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 7 лет

Для начала, структурируйте ваш жизненный ритм, потом начните заниматься физкультурой, и третье, придумайте, что могло бы вам доставить удовольствие (развлечения, хобби).

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ответы психологов на вопросы: Задать вопрос психологам