У меня шизофрения

наталия (48 лет) 03.02.2023

У меня шизофрения и я хочу покончить жизнь повешеньем. я не хочу в дурдом! у меня вмя жизнь закончилась! нет больше ни чего. не хочу мучить родственников.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Ваша Душа не получит освобождения при самоубийстве. Это тело умрет, а а Душа будет страдать как вы сейчас. Поэтому нужно лечить Душу. Можно попробовать. Надумаете, пишите.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

наталия

как реабилитироваться? у меня настроение скачет, то депрессия то пытаюсь настроить себя

Здравствуйте Наталия, душевные болезни лечатся только путем духовного просвещения. Либо религией, либо эзотерическими знаниями, психологией. Нужно начать работать над собой. Направление лечения вы сами должны выбрать и найти своего учителя, который выведет вас на Свет.

Написано душевно! А в чем нужна помощь психолога?

наталия

помощь психолога что бы реабилитироваться в обществе, принять болезнь и как то социализироваться. я спряталась дома и сама от себя

Доброго дня Наталия. Тогда нужна, только, реальная, очная работа со специалистом, где в диалоговом режиме Вы сможете разобраться во всем, что происходит и с Вами и вокруг Вас. А также найдете пути решения своих состояний и улучшить свою жизнь.