У меня шизофрения

Владимир 29.09.2013

У Меня Шизофрения,мне Кажется это какойто Разум!бывает частенько Мучают Болью но я всё Равно их воспринимаю как Мыслящие Существа,какие виды лечение Вы Можете Посоветовать может Психоаналитика а Таблетки штобы Притупить Страх и Возбуждение,по Алогоритмике Голосов делаю вывод што это Какойто Разум!!!?! Владимир :-)

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Владимир!

В такой ситуации лучше обратиться к психиатру. Вы находитесь на сайте, где помощь предоставляют психологи.

Удачи Вам и здоровья!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Голышева Евгения Андреевна

Владимир, чужие голоса, ощущение разума - все это действительно похоже на картину шизофрении. Психолог в Воронеже не назначает лекарств, вам нужно пойти к психиатру или психотерапевту в мед.учреждение, где вам подберут соответствующее лечение. Просто психоанализ здесь не поможет, хотя может быть прекрасным дополнением к основному лечению. Обратитесь к врачу, не стоит так себя мучить.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж