Истеричная манипуляция женщиной

Артем (36 лет) 14.11.2022

Здравствуйте, девушка в истерике подзуживала на секс без общепринятых фамильярностей: поддакивала когда я описывал как я себе это действо представляю: обхватить ее руками, повалить на стол и жестко овладеть ею. До этого момента девушка осадила меня претензиями: что ты здесь стоишь, ведешь себя, как баба, да будь же мужиком, вот мой муж — настоящий мужик, он способен на поступок, а ты нет.

В этой связи напрашивается вопрос насколько высока вероятность того, что действительно она в состоянии сильного душевного волнения оказавшись наедине с мужчиной подначивает последнего на животный секс Этак если мужчина с женщиной не проявляет напористость, грубость, властность, агрессивность, то есть не доминирует над ней и таким манером не соотносится с ее представлениями об эталонном поведении мужчины, испытывающего половое влечение к ней и желающего удовлетвориться ею.

Предыстория. Девушка на протяжении длительного времени упивается собственной значимостью от осознания своей желанности, искусно кокетничает, подзуживает на проводы, увлечено интересуется жизнью мужчины, ведет с ним задушевные беседы, рассказывает о самом сокровенном и ценит его мнение относительно вопросов составляющих предмет горячих дискуссий.

Замужем много лет. Ребенок на иждивении. От свидания отказывается. Описанная выше ситуация возникла на фоне разыгравшейся ссоры в связи с ее отказом развивать отношения, что обернулось воздержанием от отношений в принципе с моей стороны — принял волевое решение игнорировать ее, дескать, не намерен ни в коей мере больше оставаться просто другом — хочу большего.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Здравствуйте, Артем.

Ой-ой, от психопатичных истеричек - "делаем ноги" и очень быстро.

Велика вероятность абсолютно всего, что максимально принесет Вам боль и однозначно, будут действия, которым Вы не сможете противостоять  разрушающие Вашу жизнь.

То, что Вы оказались с ней в отношениях- самый серьезный вопрос, кто из Ваших людей в детстве - такой же.

Это обязательно нужно взять от 5 до 10 сессий у психолога, кто работает с этими запрсами.

У меня в ютуб можете посмотреть видео в Плейлисте Сексуальный интеллект. Про имаго.

Записывайтесь на консультацию, на данный момент Вы пострадавший от манипуляций в области Вашей психологической детской травмы. По=этому, сюда и пишите.

Психопатичные истерички - ищут эти тонкие места и бьют там, где душевно больно.

Там нельзя развивать отношения - мужчины живут меньше, их доводят до инфарктов, потом инсультов.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Артём, вас не смущает, что она вас сравнивает с другим мужчиной и обесцениваете и унижает вас?

Так действуют психопатичные личности. Жить с ними , как ходить по минному полю- не знаешь где взорвется.

Ну а если такая перспектива вам нужна, тогда пропускайте мимо ушей обесценивания и живите по ее указке.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Не увидела вопрос в вашем письме. Хотите мнение, у человека недостаток внимания. Если Вам никак это не откликается, держитесь от нее подальше.

Буду рада помочь!
Виктория Котова, клинический психолог.