Истеричный, неуправляемый ребенок

Мария Степанова 28.01.2017

Справлчемся с ребёнком. Ребёнок 8 лет, диагнозов и отставаний никогда не было. Самое сложное это был нервный тик после сада и больницы с реанимацией. Беременность

протекала сложно постоянно сохраняли. Всегда был истеричным но как то удавалось договориться. После рождения второго ребёнка он стал не выносим. Разница 3.5 года. Начал какать в трусы. Ходили к психологу проблем не нашли. Ревность и скоро пройдёт. До сих пор может измазать трусы, не когда а туалет, занят, удерживает и не до конца. Но сейчас постоянные истерики. На все! Кричит на меня, маму, брата не переносит. Он его раздражает ао всем. Какие звуки издаёт, поёт, стучит и пр. Если что не по его — начинается истерика с обвинением всех вокруг, что его не любят, не додают. Все это происходит на ультразвуке… Мы не справляемся, он не понимает ничего. Пробовали разные пиие ы, и ласку и наказания. К кому обратиться не знаем: невролог, психолог, психиатр