К чему мне часто снится один и тот же человек?

екатерина 11.11.2013

Часто снится человек,раньше не было,очень редко,я бы сказала даже очень при очень.а сейчас постоянно,не каждую ночь но часто.человек не близкий,когда то одноклассник,не виделись очень давно,лет 7,в школе возможно у него была симпатия ко мне,после снов понимаю то меня к нему тянет,а так даже не общаемся никак.

Если отвечать на вопрос - "К чему снится один и тот - же человек?", то я, как психотерапевт отвечу - Не знаю.

Не знаю Ваш ли это вопрос или вопрос модератора...

Задать такой вопрос, в таком виде,  нужно по адресу,  какому нибудь человеку, который занимается какой нибудь мистификацией.

В общем-то, в тексте я запроса и не увидела. Увидела то, что  кто-то между прочим вспомнил, что кого-то часто видит во сне...

Попробуйте переоформить свой запрос и написать еще один вопрос к психологу, к специалисту- чего Вы хотите? относительно Вашего сна.

Вполне возможно, что Вам станет что-то понятно про Ваш сон  и, ЗАЧЕМ ОН ВАМ СНИТСЯ.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Здравствуйте, Екатерина. Сны часто помогают нам понять самих себя и то, что для нас важно в данный период жизни. Попробуйте разобраться, что Вы чувствуете к этому человеку, когда он приходит к Вам во сне. Чего Вам хочется получить от него, дать ему? Возможно, этого Вам сейчас не хватает в Вашей жизни...

Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск