К чему мне это снится?

Светлана 02.02.2016

Здравствуйте,мне очень часто снятся сны,где мой отец причиняет боль маме или пытается её убить,а я всегда пытаюсь её уберечь от него. Такие сны снятся очень часто. Из года в год. Что это может значить?! Помогите пожалуйста. Мне 16 лет. Может это из-за того,что в детстве,когда я была маленькой они часто ругались на моих глазах и иногда он поднимал на маму руку?!Помогите,пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана

К чему мне это снится?

Светлана, об этом читайте здесь -Как расшифровывать с...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

В двух предложениях все не пропишишиь. Так как сные  - это поле бессознательного, где живет информация и чувства. И когда приходят сны, то  происходят переживания либо ожидаемые, либы задавленные. Похоже, у Вас задавленные переживания, так как Вы взрослеете и у Вас впереди отношения с мужчинами. А мужчины могут ассоциироваться с отцом. Поэтому и сны связаны с отцом и его образом.

Рекомендую, обратиться на работу со специалистом для прояснения всех своих отношений с отцом и мамой, а также свогео будущего.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза