К чему снится этот сон?

Кристина 26.03.2017

Здравствуйте,мне приснился сон с бывшем парнем у него есть на яву сын вот он тоже приснился он был в коляске еще с ним был его брат Валера а я была с сестрой и с дочкой которой нет на свете и я не беременна.мы разговаривали во сне.

Здравствуйте, Кристина!
Если Вам интересно понять значение сна, то прочитав мою статью – вы возможно многое проясните про себя, а может быть Вам это станет трудным – не знаю. Тогда, выберете себе психолога, работающего со снами и проработайтесь в его сопровождении.
Cтатья - жмите СЮДА.

В моем предположении есть у Вас – не завершенная или ранее не прояснённая ситуация со своим бывшим парнем, которая требует своего завершения. Поэтому, если есть возможность – встретьтесь и проговорите то, что осталось не высказанным, при обоюдном на то желании. Если вы не хотите с ним встречаться или он не хочет, или нет такой возможности, то тогда, в одностороннем порядке, - напишите ему письмо, в котором выразите все свои негативные мысли и чувства, если есть, затем, все остальные; в конце поблагодарите за все хорошее, что вы получили в этих отношениях – возьмите мысленно это в настоящее. Нужно ли его прощать или нет за то, если было что-то в Ваших отношениях неблагоприятное – решать Вам, помня о том, что если Вы ПРОЩАЕТЕ, то Вы с этим (поступками, чувствами, действиями, отношением и т.д.)  расстаетесь…

Всего Вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы