Как мне поступить?

Давид (26 лет) 26.10.2022

Доброго времени суток, меня зовут Давид и мне 25 лет.

Значит так, познакомился я с девушкой и стал с ней жить. У неё двое детей, также в нашем городе проживает и их отец. Он, переодически звонит и напрягает своими звонками? Неизвестно для чего пытается вытащить меня на личную встречу. Хочу отметить что он является отцом только биологически, у человека даже элементарно нет паспорта. Репутация у него не самая лучшая, что может мне грозить физической расправой. Раньше они жили вместе, бывший муж её бил, забирал деньги детей. Сам по себе человек является наркоманом, употребляя траву. То, есть при всем желание идти на такую встречу с таким человеком, как-то не по себе. Как мне поступить в данном случае?

Векслер Олеся Борисовна

Давид, здравствуйте.

Вы абсолютно верно поступаете, что не соглашаетесь на встречу с деструктивным человеком. Вам с ним нечего выяснять, нечего делить. В любом случае вам этот разговор не нужен. Поэтому живите, стройте отношения, воспитывайте деток.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Давид

Но, а если он названивает? Что делать в таком случае? С разных номер и т.д

Давид, не берите незнакомые номера, либо услышав его голос сбрасываете. Если есть возможность - смените номер. Встреча для разговора с этим человеком будет односторонняя - у него наверняка будут к вам претензии и угрозы. И тогда вам уже придётся жить с новыми вводными данными.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Давид! Шлите его.... "Поздно пить боржоми, когда печень разложилась...".Это я к тому, что он вам хочет показать заботу о своих детях. Будет угрожать, напишите заявление в полицию, с такими ... пусть разбираются официальные органы, поскольку здравого смысла у них уже давно нет...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог