Девственность

Анна (27 лет) 04.07.2022

Я познакомилась с парнем и влюбилась в него по уши. Встречались с ним 3 месяца, у нас с ним были серьезные отношения минус в том что я потеряла с ним девственность. Мы с ним расстались. Теперь я боюсь что не найду своего человека, потому что всем нужна девственница. Что меня делать? Я думаю об этом с 10 мая что я буду никому не нужна.

23 года

Добрый день, Анна! Это заблуждение, что всем нужна девственница. Некоторые наоборот боятся вступать в отношения с девственницей, т.к. в этом случае и большая ответственность, и нет опыта, который многих интересует.

И это все не про любовь. Любят не за прошлое (хотя оно может иметь значение), а за настоящее и возможное будущее.

Если это религиозный, традиционный вопрос, то эту проблему можно решить с помощью пластической хирургии в самом крайнем случае.

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, вам нужно понимать, что у каждого действия есть Последствия. Вы сделали действие и получили опыт и последствия. Вернуть прошлое уже не получится. Нужно смириться с тем, что так произошло и на будущее более внимательно подходить к выбору партнера.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа