Потеряла девственность со своим парнем, теперь он избегает меня

Балнур 08.10.2012

Встречалась с парнем месяц.и случайно потеряла с ним девственность.тепер он меня избегает.признался что изменил мне.не бросил.конкретно ниче не говорит.что делать.как сохранить отношении с ним?

Здравствуйте Балнур!

Для сохранения отношений нужен вклад обеих сторон, а он обусловлен чувствами друг к другу.

По поводу "случайной потери девственности"...В жизни вообще мало, что бывает случайно, но если говорить о потерях, то случайно можно потерять иголку или телефон...

Что касается интимных отношений. Если это не было насилием, то, значит, ответственность за то, что произошло, должна быть у обоих. В большей части, это Ваша ответственность, т.к. мужская часть человечества "ничего не теряет" в результате этих отношений.

Поведение парня для Вас кажется странным. Понимаю, но согласитесь, что месяц - это период, за который не успеешь узнать человека. А может это его понимание построения отношений с девушками: покорять, завоевывать и не "зацикливаться" на одной. Бывают у них такие периоды, когда настрой идет на количество, а не на отношения с одной девушкой... Если это не так, то он Вам докажет обратное.

Ваш возраст неизвестен, но чувствуется, что Вы очень молодая девушка, которой сложно сейчас принять свою ситуацию. Целая череда стрессов свалилась на Ваше юное сознание: потеря девственности, измена парня и его дальнейшее "странное" для Вас поведение.

Рекомендую Вам очную консультацию для того, чтобы понять как ко всему этому относится.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Брать ситуацию в свои руки и идти навстречу своему счастья!

Развина Элеонора Михайловна

Балнур, мне очень жаль, что так лолучилось и вы так растроены.

Молодые парни в основном нацелены на секс, а не на серьезные отношения.

Ваши отношения могут еще наладиться, но ОГРОМНОЙ ОШИБКОЙ БУДЕТ БЕГАТЬ ЗА ПАРНЕМ.

Мужчины (и парни тоже) убегают от тех, кто их ловит, и бегут за теми, кто от них убегает. Отпустите ситуацию. Расслабьтесь. И возможно, все закончится хорошо!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Балнур.

Видимо Ваш парень испугался обязательств или Вы сами где то поднажали, мол "как порядочный человек, вы теперь обязаны жениться". Да и это не важно. Ведь нас интересует что дальше? А дальше помня о предохранении, живите полной жизнью, любите и будьте любимы. Помните, что в отношениях любые цепи и условия только отдаляют. Раз вы друг другу нравились месяц, то есть вы встречались и вам было хорошо вместе, то реально есть возможность, что вы и дальше можете дружить.

Будьте интересной, изучите ту область, которая интересна Вашему любимому. Что это? машины? какая то группа? Пусть с Вами будет о чем поговорить. А еще Вы красивая и стильная, поэтому ему нравиться появляться с Вами в обществе. А еще Вы добрая и приятная в общении, улыбаетесь и с чувством юмора и поэтому его друзья смотрят на вас заинтересована, а Ваш парень гордиться, что Вы ЕГО девушка и Вы верная. Как Вы думаете, от такой как Вы можно отказаться? Я думаю такой девушке надо соответствовать и ценить её и баловать. Успехов Вам Балнур и любви взаимной!